Горячая линия (+375 17) 364-51-21  вторник с 9.00- 12.00

Наши преимущества

НАДЕЖНОСТЬ. Находясь в структуре Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, РУП «Институт недвижимости и оценки» гарантирует стабильность и надёжность своего положения и исключает любые формы риска для партнеров
ОПЫТ. Уже более 20 лет Институт является ведущей специализированной организацией в области оценочной деятельности в Республике Беларусь. Глубокое знание отраслевой специфики и технологий, методики, основанной на международных стандартах, безупречная репутация, благоприятный имидж и авторитетность – вот преимущества Института недвижимости и оценки, ведущие к устойчивому положению на рынке.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наша команда – это оценщики (в том числе бизнеса и объектов интеллектуальной собственности), экономисты, инженеры, юристы с большим практическим опытом работы с предприятиями различных отраслей народного хозяйства.
ОБЪЕКТИВНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, КАЧЕСТВО. Многоуровневая сертифицированная система управления качеством, обмен опытом с мировыми лидерами в области финансового консалтинга, понимание процессов приватизации, происходящих в стране, позволяет нашим специалистам максимально объективно предоставлять консультации по вариантам наилучшего и наиболее эффективного использования любых видов имущества.
ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ. Сотрудники Института решают поставленные задачи в максимально сжатые сроки, обеспечивая необходимое качество за разумное вознаграждение. Созданные для удобства клиентов дочерние предприятия в Витебске, Гомеле, филиал в Гродно со структурным подразделением в Лиде, а также головное предприятие в Минске, призваны минимизировать затраты на выезд специалистов в любую точку Республики Беларусь.