Горячая линия (+375 17) 364-51-21  вторник с 9.00- 12.00

29-04-2022 Лот №8 - Ламинатор рулонный Excelam-II 355Q, биговщик Cyklos GPM 320 f (CYGPM320), степлер электрический 106E Rapid, перфобиндер для переплета на металлических пружинах RENZ SRW 360 (РУП «Минское областное агентство по государственной регистрац

Адрес: г. Минск, ул.Папанина,7
Начальная цена: 1 085,84 BYN
Прием заявок: по 27.04.2022 до 11.00
Продано: Продано

РУП «Институт недвижимости и оценки»

ИЗВЕЩАЕТ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ» НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ

Лот 8

Наименование

Описание

Ламинатор рулонный Excelam-II 355Q

 

Биговщик Cyklos GPM 320 f (CYGPM320)

 

Степлер электрический 106E Rapid

 

Перфобиндер для переплета на металлических пружинах RENZ SRW 360

1.     Ламинатор рулонный Excelam-II 355Q с инвентарным номером согласно инвентарной карточке учета объекта основных средств 1607.

Год выпуска – 2012.

Серийный номер Y100296K.

Фактический срок службы – 9 лет.

Функциональное назначение – предназначен для горячего и холодного ламинирования полиграфической продукции с двух сторон, способен осуществлять накатку (монтирование) пленки на носитель толщиной до 5 мм.

Находится в рабочем состоянии. Дефекты отсутствуют.

2.     Биговщик Cyklos GPM 320 f (CYGPM320) с инвентарным номером согласно инвентарной карточке учета объекта основных средств 1620.

Год выпуска – 2013.

Серийный номер 011120086.

Фактический срок службы – 9 лет.

Функциональное назначение – предназначен для биговки печатной продукции до формата SRA A3, возможна биговка бумаги со специальным покрытием, ламинированной бумаги. Биги выполняются до последующего сложения.

Находится в рабочем состоянии. Дефекты отсутствуют.

3.     Степлер электрический 106E Rapid с инвентарным номером согласно инвентарной карточке учета объекта основных средств 1602.

Год выпуска – 2013.

Серийный номер 95221.

Фактический срок службы – 9 лет.

Функциональное назначение – узкий электрический степлер для офиса и скрепления упаковки. Может скреплять внакидку и втачку, а также петлевыми скобами (дополнительное оборудование), разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях.

Находится в рабочем состоянии. Дефекты отсутствуют.

4.     Перфобиндер для переплета на металлических пружинах RENZ SRW 360 с инвентарным номером согласно инвентарной карточке учета объекта основных средств 1601.

Год выпуска – 2012.

Серийный номер 27310020.13520.

Фактический срок службы – 9 лет.

Функциональное назначение – предназначен для работы с металлической пружиной, брошюры, переплетенные металлической пружиной, удобны при использовании (страницы документа могут быть развернуты на 360 градусов).

Находится в рабочем состоянии. Дефекты отсутствуют.

Местонахождение

г. Минск, ул.Папанина,7

Начальная цена продажи, бел. руб. (в т.ч. НДС 20%)

1 085,84 (Одна тысяча восемьдесят пять белорусских рублей 84 копейки)

Сумма задатка, бел.руб.

108,00 (Сто восемь белорусских рублей 00 копеек)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Шаг аукциона

5%

Продавец

РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ»

220069, г. Минск, ул. Папанина, д.7

тел. 8 (017) 396-64-12

Организатор аукциона

РУП «Институт недвижимости и оценки»,

г. Минск, ул. Комсомольская, д. 11, пом. 9, каб. 7,

тел. 8 (017) 324-70-57

Прием заявлений

по 27.04.2022 до 11.00 в рабочие дни с 8.30 до 12.00, с 13.30 до 16.00 по адресу: г. Минск, ул. Комсомольская, 11, каб. 7

Условия аукциона

1. Победитель аукциона либо в случае, признания аукциона несостоявшимся в силу того, что заявление на участие в аукционе подано только одним участником и он согласен приобрести Объект по начальной цене, увеличенной на 5% (пять процентов), - Претендент на покупку, обязан подписать с Продавцом договор купли-продажи в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты проведения аукциона после предъявления Продавцу копии платежного документа об оплате стоимости затрат Организатора аукциона на организацию и проведение аукциона.

2. Условия оплаты – 100% предоплата. Победитель аукциона (Претендент на покупку) обязан оплатить Продавцу стоимость приобретенного на аукционе Объекта в течении 3 (трех) банковских дней со дня подписания договора купли-продажи.

3. Победитель аукциона (Претендент на покупку) обязан оплатить Организатору аукциона стоимость затрат на организацию и проведение аукциона на основании счета-фактуры в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты проведения аукциона.

4. На Претендента на покупку распространяются правила и условия, установленные законодательством для Победителя аукциона.

Номер р/с для перечисления задатка

р/с BY85BAPB30127802900100000000

в ОАО «Белагропромбанк», г. Минск ул. Романовская Слобода, 8, BIC банка BAPBBY2X.

Получатель – РУП «Институт недвижимости и оценки», УНП 190055182 / ОКПО 37492021.

Назначение платежа: задаток для участия в открытом аукционе по продаже имущества (Лот №8), принадлежащего РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», проводимом 29 апреля 2022 г.

Лица, желающие участвовать в торгах по нескольким Лотам, вносят задаток, установленный для каждого из Лотов.

Аукцион состоится 29.04.2022 в 11.00 по адресу:

г. Минск, ул. Комсомольская, д. 11, 3 этаж, каб. 4.

Размер штрафа, уплачиваемый участником аукциона и (или) его Победителем (Претендентом на покупку) в случаях, предусмотренных Положением о порядке организации и проведения аукционов (конкурсов) по продаже отдельных объектов, находящихся в государственной собственности, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.07.2013 № 609, и соглашением о правах и обязанностях сторон в процессе организации и проведения аукциона, составляет 100 (Сто) базовых величин.

Для участия в аукционе приглашаются граждане, юр. лица и индивидуальные предприниматели Республики Беларусь, иностранные инвесторы, подавшие заявление на участие в аукционе (по форме, установленной Организатором аукциона); предоставившие документ, подтверждающий внесение суммы задатка на расчетный счет, указанный в извещении, с отметкой банка; заявление об ознакомлении с документами, продаваемым Объектом (по форме, установленной Организатором аукциона) и заключившие с Организатором аукциона соглашение о правах и обязанностях сторон в процессе подготовки и проведения аукциона (по форме, установленной Организатором аукциона), а также прилагаются следующие документы:

юридическим лицом - резидентом Республики Беларусь - копия свидетельства о государственной регистрации, заверенная в установленном законодательстве порядке; доверенность представителю юридического лица (если юридическое лицо представляет не руководитель) или документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица (приказ о назначении на должность руководителя, или заверенная выписка из решения общего собрания, правления либо иного органа управления юридического лица в соответствии с учредительными документами, или трудовой договор (контракт), или соответствующий гражданско-правовой договор либо иные документы в соответствии с законодательством);

юридическим лицом, иной организацией - нерезидентом Республики Беларусь - легализованные в установленном порядке копии учредительных документов и выписка из торгового реестра страны учреждения (выписка должна быть произведена не ранее шести месяцев до даты подачи заявления участие в торгах) либо иное эквивалентное доказательство юридического статуса в соответствии с законодательством страны учреждения с нотариально засвидетельствованным переводом на белорусский или русский язык, легализованная в установленном законодательством порядке доверенность представителю юридического лица, иной организации или другие легализованные в установленном порядке документы с нотариально засвидетельствованным переводом на белорусский или русский язык;

индивидуальным предпринимателем - резидентом Республики Беларусь - копия свидетельства о государственной регистрации, заверенная в установленном законодательстве порядке;

представителем гражданина Республики Беларусь, индивидуального предпринимателя - резидента Республики Беларусь - нотариально удостоверенная доверенность;

представителем иностранного юридического лица, иностранного физического лица, легализованная в установленном законодательством порядке доверенность с нотариально засвидетельствованным переводом на белорусский или русский язык.

При подаче документов на участие в аукционе физическое лицо, индивидуальный предприниматель, представитель физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица, иной организации предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность, и предоставляют его копию.

Подача документов по почте не допускается. Сведения об участниках аукциона не подлежат разглашению.

Участник торгов имеет право до начала торгов письменно отозвать свое заявление на участие в них.

Задаток, уплаченный участником аукциона, ставшим Победителем (Претендентом на покупку), будет засчитан в счет окончательной стоимости Объекта. Задаток, уплаченный участниками аукциона, не ставшими Победителем аукциона, Организатор аукциона возвращает безналичным платежом в течение 5 (пяти) банковских дней со дня проведения аукциона (назначенной даты его проведения в случае признания аукциона несостоявшимся).

Формы заявлений и соглашения можно предварительно запросить у Организатора аукциона по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА АУКЦИОНА

8(017) 324-70-57 | 8(029) 356-90-03 | 8(029) 550-09-52

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА ДЛЯ ОСМОТРА ОБЪЕКТА

Леонович Виктор Иосифович 8 (029) 650-90-44